HP Cartuccia di inchiostro ciano originale 933
HP
Article Code: OC011352 - Vendor Code: CN058AE#BGX - EAN: 0195122139933
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ideali per aziende di piccole dimensioni e home office che hanno esigenze di stampare con frequenza documenti con testi e grafica a colori di qualità professionale, e riciclare in tutta facilità.
Affidatevi a testo nero e grafica a colori di qualità professionale per rendere speciale la vostra azienda, e sfruttate funzionalità affidabili con le cartucce di inchiostro originali HP di facile riciclo.[1]
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 50 g |
| Altezza | 100,1 mm |
| Larghezza | 114,8 mm |
| Profondità | 23,9 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 124 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Profondità imballo | 24 mm |
| Larghezza imballo | 94 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 330 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
| Quantità per pallett | 1520 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 176 pz |
| Numero di scatole per strato | 19 pz |
| Peso del pallet | 108,6 kg |
| Peso del cartone principale | 1,16 kg |